Дереник Ягутян

Youtube не танцует Harlem Shake

Я понимаю, что тема не столь важная, чтобы ее поднимать, но мне все же важно узнать, что делать. ни для кого не секрет, что если ввести в поиске ютюба "do the harlem shake", он начнет подражать общеизвестному танцу. но у меня этого не происходит. браузер: опера. версия флэшплеера последняя.
что посоветуете?

проверил на IE - тоже ничего не выходит

acidazam, я уже посмотрел, но мне важно понять, почему у меня ютюб отказывается танцевать

Виталий Широков

У меня есть,
Хром и IE, только проверил.

Павел Заколюкин

Видео посмотреть с этим делом

Елена Виснер

Это уже закрыли.

Юлия Черная

у меня с оперы норм

Евгения Ермолаева

У меня яндекс браузер и всё работает