Максим Унжаков

в чём заключается смысл танца harlem shake?

Людмила Кузьмичёва

в деградации молодежи

Юлия Неизвестная

Веселье веселье веселье, а так полная херь

Наташа Демьянова

Сидит народ, потом выходит некто в маске и начинает дергаться под музыку как судорожный, в следующем кадре весь тот народ тоже в масках и тоже дергается.
Короче дебилизм, не парься

Митя Львов

"Наш ответ корейцу! "

Наталья Усачёва

это было в передаче про гонки мужик вышел из машины и начал забавно танцевать, потом нашлась кучка дурных) ) которые начали его парадировать, потом все почувствовали стадный Инстинкт и понеслось))