Алексей Клименков

церковь и harlem Shake

здравствуйте дорогие мои, вот я всю сижу и жду когда же на ютубе появится видео где попы в рясах заряжают harlem shake в какой нибудь московской церквушке, увижу ли я это?

Виктория

Если написать в ютубе "orthodox harlem shake", то находится несколько подобных роликов ). Хотя, это монтаж, и они конечно не сделаны самими попами, да )

Алексей Миняев

http://my.mail.ru/mail/filder62/?from=otvet_privat#page=/mail/filder62/gifts?send
Смотреть с 37 сек.
Не harlem Shake,но одесские попы в своей теме.

Анастасия Пронина

Не будет этого позора.