Алексей Васильев

YouTube. Как добавить к моему видео автора содержания (чтобы не нарушать авторские права)

Алексей Нелипа

это запрещено так как ты должен обладать всеми правами на видео которые загружаешь но посколько есть такие добрые правообладатели которые вместо удаления видео просто указывают что использованые там фрагменты принадлежат ему и видео не удаляют