Варвара Варя Саргсян

Как снимать видео-пародию на клип, на ютубе, если постоянно пишет "Вы нарушили авторские права? "

Постоянно пишет "Удалите композицию, тогда заявка на видео будет снята", а мне хочется снять пародию!

Ан
Аня

Напиши в титрах перед пародией "Данный клип является пародией на то-то и то-то и не преследует коммерческих целей"

Ольга Синельщикова

Люди! подскажите пожалуйста, ситуация:
1. мы берём песню (изменяя чуть слова некоторые) музыку пишем свою, то есть мелодика остаётся та же, просто кавер и снимаем пародию на клип, меняя немного сюжет и кадры, называем это всё по другому, это считается нарушением авторских прав?