Юлия

Скажите что даёт монетизация на ютубе?

Скажите что даёт монетизация на ютубе? Если у вас канал с 1-2 тысячами просмотров в месяц и включенной монетизацией, то вы ничего с него не получите не подключив Адсенс? Рекламу будут показывать но зарабатывает на этом только ютуб?

Настенька Новикова

Доход идет от кликов по рекламным объявлениям Google Adsense. Эти объявления могут размещаться в самом видеоролике, поверх него или же рядом с видеозаписью. Пользователи, заинтересованные вашим видео, кликают по рекламным объявлениям, вы получаете доход. Как сообщает Google, более половины стоимости клика будет идти пользователю.