Екатерина

А кто нибудь возит вообще еду в Нижнем Новгороде ночью?

Хочется никуда не ездить и заказать немного пива и немного еды 🙂 (уже без конкретики)

Евгений Топлинов

Есть круглосуточная доставка от кафе Сопрано, они находятся на углу Ильинской и Малой Покровской.

Их сайт sopranonn.ru

Заказать суши, роллы, пиццу и другие блюда японской, итальянской и европейской кухни Вы можете, позвонив по телефонам 434-38-48, 413-41-95. А также Вы можете оформить заказ через Интернет.
Минимальная сумма заказа:
от 400 руб. в любую часть города Нижнего Новгорода;
от 600 руб. в Автозаводский район.

При заказе через интернет, оператор обязательно свяжется с Вами в течении 15 минут по телефону и уточнит заказ.

Заказы принимаются круглосуточно!! !

Время доставки в течении 1-1,5 часов, в зависимости от района доставки и загруженности дорог, сроки могут быть увеличены.

Ульяна Новикова

к соседки сходи, может и не только поесть перепадет

Va
Vadim

любое такси