Д!
Дарья !

Реально ли заработать мыловарением?

понравилась идея заняться мыловарением, но не знаю, окупится ли материал и хотелось бы конечно чтоб какую нибудь прибыль приносило. кто сталкивался - подскажите

Са
Сашенька

Только если завод откроете) )

Мария Баулина

Бойцовский клуб пересмотрел?

Джордж Маврин

щас каждая домохозяйка мыло варит.
и магазинов развелось.. . где мыло с опилками продают по цене черной икры.
идите лучше делом займитесь

Люлек

попробуйте для себя вначале сделать... посмотрите, как получится и сколько помучаетесь, а потом уже выводы о заработке делайте.... можно (если хорошо получится) в инете выставить фото этих проб (в контакте например)

Екатерина Акимушкина

Ты предложишь лучшую продукцию и цены чем "Проктер енд Гембл"?

Игорь Киселев

Заработать можно только эпизодически, на праздники, зная, куда можно подойти и предложить (например, учителям в школе, где учится твой ребёнок, к 8 марта, и т. п.) . Быть в нужное время в нужном месте!