Александр Охапкин

Кто занимается мыловарением!! ! Подскажите...

..Где выгодней закупаться, в каком интернет магазине?
От всех необходимых инструментов до материалов. От тары до упаковки

Оксана Лысенко

Я хотела, но после того как купила ребенку пробный детский наборчик по варке мыла, попробовала и не понравилось. Желание все отпало. Пробовала занимать много чем. Больше всего понравилась флористика, декупаж, гравировка на стекле, декор бокалов, роспись по стеклу и дереву, лепка из полимерки, сборка украшений, вышивка.