Елена Суржик

Для тех кто работал в Тяньши или работает!

Чем вы занимались? Действительно реально что они говорят? Или это просто тупо развод!?

Дина Бариева

Компания Тяньши работает по системе МЛМ (многоуровневый маркетинг или сетевой) . Вы готовы этим заняться? Не каждый может добиться успехов на этом поприще. За товар я слышал только положительные отзывы. Может быть Вам ближе обычные продажи?