Владимир Хлопунов

Кто сталкивался с "пробным рабочим днем"?

Стоит ли участвовать в этом? Или это просто способ найти бесплатную рабочую силу?

Елена Перова

У нас на работе все кандидаты проходят такую процедуру, как правило это помогает лучше понять работодателю работника и наоборот. "День"Не полный длится всего 2-3 часа.

Ро
Роман

За один день ты много не сделаешь ))) А вот иметь возможность оценить свою работу и, если не понравится, спокойно уйти - нынче не каждому дано.

Игорь Васильев

и первая зарплата через два месяца

Наталья Дмитриева

Дайте ка мне на "пробу" тысяч 5 для начала за денек сей и будем пробовать трудится в вашей замечательной конторке

Алексей Мартыненко

Это кидалово. Потратишь свое время и деньги, а тебя еще и пошлют в итоге