Ой
Ойбек

Куда едут люди днем, в рабочее время?

Обычно кроме "часа пик" в метро и электричке ничего не вижу, туда к 9, обратно в 18. Но вот ушла на сессию и бывает, что возвращаюсь домой днем. Думала, что как хорошо и свободно будет в транспорте) Но не тут-то было! В метро по прежнему не протолкнуться, на дорогах пробки, электричка забита.
Скажите, куда люди едут в рабочее время? Большинство - взрослые люди, уже точно не студенты и не курьеры)

Кристина Александрова

Работа, дача, деревня, много куда едут по своим делам.

Улан Чыйбылов

По делам. Кто докуметны оформлять, кто на встречу с партнёрами, а кто просто на рабочее место.

Жангали Пшенбаев

ты удивишься наверное, но много людей работают по разным графикам, и многие отнюдь не в офисах.

Надежда Глазунова

Люди могут быть в отпуске, работать по сменам, взять отгул, ехать к врачу, ненормированый рабочий день, на СЕССИИ, безработные.

Арина

Тоже всё время удивляюсь. Я хоть и пенсионер, но всегда езжу по делам, а вот их всех вместе с Вами куда несёт?