Марат
Марат

Куда едут бабульки утром? В автобус не залезть. . вот едут в час пик. када рабочии едут на завод. . за картошкой?



В больницу придешь раз в год. К терапевту за справкой в бассейн.. . там штук 40 их сидит.. . и вперед не пускают. . печать поставить. . сидишь ждешь..

ЕШ
Елена Шишкарева

на тусовку на рынок

ТГ
Тагир Гайсин

Они просто ПРИВЫКЛИ за сорок лет своей рабочей жизни. Тоже с родителями ругалась по этому поводу. вышел на пенсию, спи до девяти утра. Но они не могут. Привычка выработана годами, надо встать, умыться и куда-то идти

ВС
Валентина Саратцева

К внукам, что-бы рабочие могли ехать на завод.

СБ
Станислав Барбашов

Живчик ты думаешь что всегда будешь молодым?

PS
Pavel Simindeyev

Разве едут? А я думала, они все на почте и банке, не протолкаться от них!

Иван
Иван

Это очень конечно не красиво, но всё же.. . скажу. Я официанткой работаю и ноги иногда не просто болят, а гудят что стоять не могу. И утром, когда еду в автобусе обязательно место нужно кому нибудь уступить. Вот в эти моменты я тоже задумываюсь: Ну куда вам в 8.30 утра ехать каждый день ((( дайте хоть мне утром в автобусе посидеть.. . Я один раз ребенку место не уступила, так чуть не съели! Причем не уступила, не потому что устала. А мне бабуля таким тоном - типо давай вставай я тут внука посажу. Ишь какая! Я говорю нет, не уступлю. Из принципа. Ну можно нормально попросить?

Юлия
Юлия

С утра если-едут анализы в поликлинику сдавать. Причем запишутся и на 10.30 и на 11 а прутся к 7.30 и пытаются установить живую очередь.

ЕТ
Екатерина Турчанина

Редкая бабулька живёт для себя. Всё больше для детей да внуков-правнуков. И здоровье поддерживает, помня о них же. И работает треть пенсионеров - ещё и до преклонных лет умудряются.

Любовь Попова
Любовь Попова

а Вы не ждите... они пожили с 55 по 90-й. А мы только маемся. Открывайте дверь (желательно ногой) и заходите за справкой. ..А им спешить некуда. Еще будут про свои болячки врачу мозг скипидарить по часу...))))

Де
Денис

как правило в больничку, на прием пораньше, машину купи и норм, таких проблем не будет

МР
Мария Рыжик

В какои нибудь дешевый магазин.

Аня
Аня

А вы на самолете. Всеж быстрей. И подгузники не понадобятся. . Надеюсь..

ТР
Татьяна Решетова

кто куда)) ) у нас одна вообще едет до остановки у кладбища каждый день, фиг его знает что она там делает может к какому нибудь сыну или мужу, н окаждый день то что. . странная она

Rinat Т

Бабки типа тоже в бассейн.?

Anastasia
Anastasia

О, уже появились пафосные ответы на тему "Все такими будем"... Блин, если все такие высокоморальные, почему мир никто не спасает, все к компам приклеились - не оторвать?
Мы уже отвыкли от бабулек в автобусе. Во-первых, автобусов почти не осталось, одни маршрутки. А во-вторых, льготные проездные отменили, так что в немногих оставшихся автобусах теперь тоже никто не толпится.

АН
Александр Некрасов

Без особой необходимости старушки в час пик никуда не поедут. Значит надо ехать, причем сейчас уже молодежь не уступает бабушкам и дедушкам места, сидят себе 17-18 ти летние, причем на местах для инвалидов и для пассажирами с детьми, хотя у водителя, как правило, включена запись: "Держитесь за поручни, будьте вежливы и внимательны к пожилым людям и пассажирами с детьми-уступайте им места, кроме объявления остановок. Так нет- я в свои 65 лет уступлю место бабуле или беременной, или мамочке с ребенком. А мы, что раньше на заводы, фабрики и на учебу не ездили что-ли? Но никогда в мыслях даже не было сидеть, когда даже места свободные есть. Другой век-другие нравы, другое воспитание...

Галина Ярмоленко
Галина Ярмоленко

реально каждое утро себе тот же вопрос задаю) хочется спросить, да боюсь обидятся)

Похожие вопросы
Если я улыбнусь вам в метро, автобусе в час пик утренний, россияне, то какой мне ждать ,,ответки"от вас?))))
Бабульки! В час пик, с кашолками штурмуют автобус! Че дома не сидится? Хоть в другое время, что ль ездили?
Куда едут бабки рано утром?
Почему офисникам платят больше чем рабочим на заводе?
подскажите саундтрек к фильму *час пик* где они едут в машине и крис такер веляет головой
Почему заводы закрывают, а у рабочих этих заводов полное безразличее?
Ваз 21099 утром заводится отлично, поезжу часа три час постоит
что вы делали 9 мая в 10 часов утра? - А я картошку копала
какие автобусы едут до фосфорного завода в Шымкенте?
Что будет, если с утра в метро в час пик использовать огнемёт?