Общество

Каждый раз, зайдя в час пик в автобус, убеждаюсь, что…

примерно 70% сидячих мест занимают мужчины. Что это? Женщины перестают быть “слабым” полом только когда мужчинам “выгодно” это?
это мужчины перестают быть мужчинами... уродцы кто так делает...
Emin Azimov
Лучший ответ
Вспомним Розу Люксембург и Кларц Цеткин.... они жизнь положили (если не врут) за равноправие женщин, за право на равные возможности в труде и отдыхе, в работе и после работы.... и ведь находятся - регрессивно настроенные женщины, для которых кровь и пот, пролитые на баррикадах и в пикетах - всеравно, что водица из крана в бидэ!... Ответим НЕТ, поползнавениям ретроградок! Еще плотнее скрепим сидалища в трудный час-пик общественного транспорта!... ну и так далее.
Джентельменов большинство - местов в автобусе нету-ти
Да пусть сидят!.. .
Тюфяки и мешки нам, красавицам, ни к чему!...
Маргарита Ванькова А ведь иногда - думаете!
нужно побыстрей шевелица. епт или пишком хадить
И О
сидячие места занимают те кто успевают на них сесть ...женщины на столько "слабый " пол что нет сил стоять ?
а вы видели, как они бегут к освободившемуся месту? фууууу, мне в такие моменты мерзко прям!
сама недавно по пути в одну сторну стояла, тк сидели мужчины, а в обратную - уступила место беременной казашке (ну она же тоже женщина), когда мужики рядом все сделали вид, что резко спят.
тьфу, противно.
Антон Бойков
Пусть сидят, геморрой и простату зарабатывают! Нам инвалиды ни к чему! Мы себе настоящих мужиков найдем, без дефектов!
а вы знаете что у вас шизофрения? Вот мне в голову не придёт высчитывать не то что что процентный состав и кто сидит и не сидит в процентном соотношении, я даже никого и не разглядываю то особенно.
Елена Горшкова Вы знаете значение слова шизофрения? Так и не употребляйте его, когда это не уместно;) а вот вычислить примерное процентное соотношение "на глаз" не так уж сложно
Вывод прост: не надо ездить в автобусе в час пик.
М|
Мэрри |
Да они просто пидоры. Никогда не относилась к ним как к мужчинам. Они из себя что-то начинают строить только если преслеюдуют какую-то цель. Это о большинстве.
Moldir Тurmahanova
а я думала только меня это раздражает в метро таже история, влетают пихаются чтоб свою срань усадить, я думаю они стесняются стоять у них штаны саньем провоняли вот и сажают свою задницу как можно быстрее.
Петр *****
Blak оч остроумно, и правдоподобно
Сколько же злости от женщин, что не они сидят, а мужчины. И вообще всех мужиков в резервации или пусть ходят только пешком.
а если мужчины на ногах с утра, а вы весь день на жопе просидели в конторе
Qalandar Qurbanov
Blak а вы на ногах весь день охранником в супермаркете простояли, что ли.
Вячеслав Хлебников Час пик - это утро, когда все нормальные люди только едут на работу.
у мужиков ноги и сердце слабое.