Фаина Эдильбаева

чем занимаются в тюрьме/армии где нельзя ложится днем, даже подходить до кровати? и вообще как время там проводят?

Анна Яковлева

Про тюрьму не знаю, а в Армии раньше действительно нельзя было днем лежать на кровати, за исключением тех кому заступать в караул, наряд или дежурство.

Мария Фёдорова

В библиотеке в основном....

Евгений Алехин

Сидят.. . Служат...

Илья М

Если отдых--то активный. Если Праздник--то спортивный!!!

Angel S

Времяпрепровождение моё в армии было весьма насыщенным и интересным.
Если я когда-нить вздумаю написать мемуары... вы охренеете от моей армейской жизни.)))

Альбина Латтарова

Как в тюрьме не знаю, а в армии найдут чем занять. Те же построения по несколько раз в день. Занятия, Наряды. Работы и т. п. Да и на кровати бывает и днем валяются, тоже, хотя это небезопасно)))