Nadyusha Belaya

увольнение с РЖД... внутри. может кто сталкивался

Работаю на РЖД со 2.02.2011, то есть 2.02.2014, через 3 месяца будет три года. хочу увольняться, но есть возможность получить «за преданность» . Но слышал что отменять хотели эту выплату за три года. если так, то я бы уволился уже сейчас, а если нет, то проработать могу еще три месяца. И еще один вопрос тут же, 2 февраля я буду в очередном ежегодном отпуске, то есть, я получу зарплату за прошлый месяц, отпускные и еще за выслугу в один месяц и тут же написать в середине февраля по себственному, либо мне еще март придется отработать, так как отпуск это не является рабочими днями, часами?

Андрей

у меня муж работает на РЖД, они даже приказ подписывали 2 месяца назад об отмене преданности