Денис Янчук

Дорогие россияни, а не вернуть ли нам монархию? Или так и будем лошарами под дерьмократами?

Дм
Дмитрий

я б радостью, Голосуй за меня!

Anna

У нас демократия? Блин, а я уже после коронации путина сразу боже царя храни выучил.. . зря наверно

Надежда Сим

хорошо а у Путина мальчик есть?

Оксана Гагарина

монархия грешит вырождением потомков: как то не очень хочется бать под деградантами

Олег Иванов

потерпи. через годик коронуют.

Татьяна Лебёдкина

не будьте наивными.... красиво на бумаге реальнсть намного сложнее

Бекматов

Принц Майкл Кентский подойдёт на роль монарха?

Df
Dfbnmmmm

Та была 300 Новая стараниями братиев и ситер- еще года 3 И опять- здолбали Ленинцы? Мудрое решение народа подъгрть элите.