Ин
Инна

Долой дерьмократию! Даешь реставрацию монархии! Или мы еще не догоняем? дмкраты хоть и врут но обещают.. . но не женятся

Екатерина Коршина

Монархия - это единственно правильная власть в России, с точки зрения нашей ментальности. Только власть настоящего монарха, а не выскочки из КГБ.

Анастасия

Рабам там и место. Вперде Рассея!

Айна Юсупова

а монарха из кого выбирать будете?.. . из либералов.. . или из коммунистов?

Ксения Лубинская

ой как не хватает НКВД на вас

Olqa Melnikova

Я только за! А всякие там выборы, депутаты и прочая чепуХРЕНЬ называется одним словом:
ВЫПЕНДРЕЖ