Лала Абдуллаева

Что у Вас случилось в ночь с 20 на 21 декабря? Я крупно поругался с женой, она обещала отправить меня в психушку.

И ещё вот что:
В ночь с 20 на 21 декабря температура во всех жилых и служебных помещениях квартиры внезапно упала до 14 градусов Цельсия.
Когда ложились спать, температура везде была в пределах 2- 22 град. , температура на улице минус 11 градусов. Эта температура держится постоянно уже более суток, градусники как замерзли, хотя по прогнозу должны быть скачки от 13 до 19 градов.
Сегодня утром довел температуру в доме до привычной нормы и всё выключил. До сих пор температура держится постоянная, плюс 20 градов, хотя котел заглушен ещё утром, так как уезжали надолго по делам.
На улице градусники по прежнему показывают минус 11.
Такого у нас в жизни не было, хотя опыт автономного отопления у нас огромный.
ОКА завелась с четверть оборота без подсоса.

Ошибка: надо читать 20 - 22 град.

Сергей Волченко

ты тоже завёлся с утра... без подсоса

Настя Клыга

))) глупости)

Александр

Я смотрел фильм Хоббит, не пожалел о потраченном времени, после приезда домой с кино, лёг спать. Фильм кстати шедевральный!!!

Co
Constantin

я заболела и спала

Фаина Эдильбаева

Утром 21 сел аккумулятор, хотя было всего -15 и до этого крутил нормально.

Геннадий Терёшин

а ты жену-на луну

Bogi

С 20 на 21 - ничего, я его днём раньше с опережением графика отработала. Мало не показалось.

Инок |Moнолит|

у вас весело