Марина Некрасова

Не пора ли реставрировать монархию? Нашу.. . конституционную .. До коле будем тонуть в гнилом болоте дерьмократии?

Это трудами монархов собрана Великая русь от океана до океана.
Это волей Екатерины построены города Новороссии.
Это воины Александра оградили Русь от изуверов с юга и иезуитов запада. .
..
Демократии всего 100 лет, но она уже вооняет болотной гнилью измены предательства и массовых убийств.
..

Жорж Милославский

Всё равно царём будет Путин.

Евгений Топилин

Сам-то в холопы пойдешь али в бояре метишь? Не возьмут тебя в бояре.

Ирина Федорова

В зад твоих монархов! генсеков давай!

Анна Андреева

Феодально-аристократический строй наиболее приемлен для рузьке ментальности. Поддерживаю.

Алёна Селютина

О какой монархии ты говоришь? ? Монархия - преемственна. От кого принимать правление страной? и кому? А кто из рода Романовых, последнего правящего рода России, сможет сейчас встать во главе России и на каких основаниях?

Александр Фомин

от монархии, хоть и конституционной, не менее смрадно

Юлия Лебедева

Предлагаю понять таки наконец, что все едины, облобызаться всем миром и устроить рай на земле, без каких либо вероисповеданий и тем более политики ))) Ээээх зажиёёёёёём )))))

Ел
Елена

а тебе то что?

какая разница, как называть твоего хозяина: царь, генсек, или президент?

туда проходят только по позволению богов.

Ольга Шилькова

Жидов на мыло....