Ксюша Становова

Товарищи подскажите, к какой монархии принадлежит наша страна (абсолютная, конституционная и тд. ) ?

Руслан

Я вам открою страшную тайну, но у нас смешанная республика (полупрезидентская, полупарламентская)

Евгений Сероглазый

По конституции она вообще не монархия. Но вопрос интересный. И ход ваших рассуждений мне понравился. Думаю, майору тоже.

Сергей Новиков

у нас дмократия

Александр Чичёв

Конституционная

Перизат

перезиденская . от слова - презик (многоразового пользования)
такая страна.... (

Ольга Гуляева

Наша страна относится к республиканской форме правления. А это значит, что монархией здесь и не пахнет. В России эпоха монархии закончилась в начале 20 века. А если ты про Российскую Империю (Царская Россия) , то тогда была Дуалистическая (конституционная) монархия.

Сергей Бехли

К сожалению не монархия Если бы правели рефендум я проголосовал бы за монархию