Евгения

В России монархия и есть царь ( в Белоосии тоже) а в Холяндии дерьмократия)))

http://www.youtube.com/watch?v=fSmMdNcAoD8&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw&index=22

Александр

У хохлов охлократия.

Оксана Меркулова

почему всех волнует так украина

Рустам Фазлиев

Там, если Вы не в курсе уникальный государственный строй - отождымократыя.

Михаил Поликахин

единственное достижение этого царя это доллар по 40 рублей. такого даже при Ельцине не было

Галина Дмитриева

ой как остроумно! Евгений Ваганович, это вы?

Анна Шилина

Хохлократия.

Эльмира Никулина

В Хохляндии средневековье, каждый олигарх со своей армией, катапульты, стены строят Скоро начнут строить замки, а потом оденутся в шкуры и будут искать мамонтов Полна деградация