А(
Александр (())

Нуждается Россия в монархии?

Дима Кудравец

Не худший способ правления.

Андрей Лакомов

Нет! Россия нуждается в ответственных гражданах!

Анатолий Павлович

В конституционной, как в Англии например, чтобы было с кого спросить, по моему, - да.

Давид Санадзе

В ампутации или эвтаназии

Мария Соколова

Евли царя называть секретарем или президентом. он что. перестает быть монархом? Разве в названии дело?

Тимур Донской

диктатура, причем полная

Vlad Kokorin

ну отчасти да

Святослав Чарыев

Смысл? Абсолютная монархия в современном мире практически невозможна, при конституционной реально правит премьер-министр, а не монарх. А парламентская республика возможна и без него и даже без президента.
Если же монархия абсолютная (а вдруг? ) то сильный царь типа Ивана Грозного опасен для страны, а за слабого будет править кто-нибудь типа Распутина. Или вам недостаточно примера Николашки второго? Пардон, "святого" Николая.

Катерина Угняченко

Россия нуждается в возвращении природных ресурсов народу и построении нового социализма с рыночной экономикой, свободой слова, собраний, печати... -к нормальной социалистической демократии.

Илья Копылов

нужен один центр принятия решений и один центр ответственности.
А сопутствующие- консультации, советы и принятие нормативов, могут быть дополнительно отвтественны за результаты..

Светлана Ионова

у нас и так монархи правят....