Надежда Глазунова

Запрет хождения в шортах и майках

Необходимо в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации запретить:
Хождение, в т. ч. в жаркую погоду мужчинам и особенно женщинам (включая везущим коляски с детьми) по общественным местам (улица, здания и сооружения) в коротких шортах, майках и пр. текстильных изделиях, обнажающих большую часть человеческого тела, т. к. это наносит вред малолетним детям, которые становятся невольными свидетелями данного нарушения. Наказание: крупные штрафы, административные аресты, заключения под стражу (поселение итп) на долгие периоды. Указать, что лица могут ходить только в одежде, исключающей оголения тела: рубашки только с длинным рукавом, джинсы, брюки итп. , и должны носить ее как на улице, так и в помещениях, включая дом.

Сергкй

Ну да- малейшее отклонение от нормы- и расстрел

Евгешка Лебедева

Ахахахахаха

Как уже надоели эти идиоты в правительстве. Пердуны старые сидят там и тявкают.

Андрей Стишуков

Да что за фигня??

Ирина Туева

все снимаем шорты и майки

Лена

а плавать я в рубашке буду ?..ну понеслось.. .
где этот закон? кто и когда сказал? ссылки в коменты пожалуйста

Юлия

Ну и шуточник вы, Дмитрий Первый! Вам нужно не в майл такие предложения делать, а в ГД.

Варвара Дьяченко

Рубашки с короткими рукавами можно носить даже в Иране и Саудовской Аравии

Алексей Шувалов

нет там такого про шорты и майки

Кирилл

Умеешь интриговать на пустышку, хотя людям это и надо !