Вл
Владимир

Что бы такое делать, чтобы ничего делать, да еще и получать зарплату? консьерж гардеробщик еще идеи?

Денис Прибылов

Подходит заяц к дереву, а ветке просто сидит без дела птица. Он ей_я тоже хочу сидеть просто так, без дела. _ну садись. отвечает птицы. Сел зайчик, сидит медитирует, а тут волк пробегал, цап и нету зайчика. В общем, чтобы ничего не делать надо сидеть высоко.

Файзулла Асадулла

это тебе в Думу надо....

Анаттолик Короткевич

Туалетный кассир.

Натали

врач-узи, водят и выдумывают диагноз.

Елена Соскова

В троли иди.. . хотя их и так до.. . Вряд ли заработаешь много...

Елена Орлова

генератор идей

Nikitos Romantsov

В натурщики двигай.