Александра Гребёнкина

Я учитель информатики в школе, зарплата у меня мизерная, я хочу переквалифицироваться на бухгалтера. Это вожможно да?

Алена

Закончите бухгалтерские курсы, обучение не менее 6 месяцев. Сможете работать помощником бухгалтера и получайте второе образование - бухгалтер. Только так Ваш заработок будет расти вместе с Вашим знанием бухгалтерской работы.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет, - это глупость
профессионалы занимаются только своим делом.

Надежда Дворенкова

Бухгалтера на первичке без опыта не на много и больше получают чем учитель информатики. Научиться можно всему лишь бы было желание!