На
Наталья

Учитель. Высшее образование. Чтобы переквалифицироваться в бухгалтера нужно что...?

достаточно ли курсов?

Алина Садковская

Выучиться на бухгалтера.

Arsen Gevorgyan

Встать в позе собачки...

Ol
Oleg

нужно законы будет знать и понимать, так как учет и налоги на нем все, если поймете что там написано, тогда можете идти. напр закон про ндс почитайте.

и еще не везде белые зп такой учет, поэтому туда берут с опытом, потому что нужны иные навыки.