Alexey Diagilev

Кому нибудь нужен главный бухгалтер с большим стажем, но без высшего образования?

Ольга Макарова

Конечно нужен! Образование у него в голове, а диплом можно и в переходе купить. Есть куча бухгалтеров с "высшим образованием" которые 2+2 на калькуляторе считают и то, не всегда удачно...

Жа
Жанерке

думаю нужен еще как

Ан
Анастасия

Возможно кому-нибудь и нужен, но.... как можно управлять коллективом бухгалтерии не имея соответствующий знаний и навыков и как можно заниматься бухгалтерией в серьезной компании не имея системы знаний?

Михаил Хмельников

Поступайте на заочный факультет, если эта профессия вашей жизни.