Елена Агеева

Реально ли в России честно зарабатывать больше 50 тыс. руб. в месяц? Если не на Севере и не на шахте.

а руки-то у меня как раз-таки из жопы и растут, с головой тоже не слишком. Так что... Э-эх...

Prinzkosmos1 Astra

Реально! Знаю таких. На заводе (автозавод) под 50 тыс. можно получить. Правда, там свои нюансы. Просто так никто платить не будет.
Так же знаю системного администратора. У него тоже чуть больше 50 получается. И это НЕ в Москве!!!

Татьяна Афанасьева

Да, вполне реально, если есть голова на плечах, руки не из жопы, и реальное желание работать.

:) Ингерманландка

Да. Купи реф и гоняй по бескрайним просторам.

На
Наталка

Посмотрите на машины на улицах. Ответ очевиден - вполне реально.

Арт К

форекс

Роман Евменов

Реально. Но что Вы подразумеваете под словом "честно"? )

Алексей

Конечно. Старший менеджер например.

Макс Б.v

В Москве это не особая проблема, в провинции нужно неплохо выучиться перед этим, и через какое-то время подъема по карьерной лестнице такая зарплата появится без проблем

Серёга Малышев

если работать в западной фирме

Роман Павлов

конечно. например, комп. специалисты

Чукалин Юрий

конечно. Если есть опыт, образование (хотя на него особо не смотрят).

Элеонора Габбасова

"а руки-то у меня как раз-таки из жопы и растут, с головой тоже не слишком. Так что.. . Э-эх... "
Значит, 50 будете. Тоже нормально. А там, глядишь, и руки поправятся.

Ольга

Вполне реально, и не на Севере, и даже не в коммерции.. . У нас на предприятии средняя зарплата около 90 тысяч...

Екатерина Жеребятьева

Реально. Надо знать, где работать, и быть спецом в своей области. 50-далеко не предел.

Витя Лобенков

Реально, у меня даже пенсия (в Питере) заметно больше.