Мебель Для Вас

когда в водоканале работяги будут получать по 50 000

что за херня? я был на работе вчера в 19.56 и не мог быть в соц. сетях!

надо как все норм. люди почту на яндехе делать и все

Анюта Круглова

Когда народ перестанет соглашаться работать за 5 000 или инфляция догонит..

Владислава

там и 15 тыщ многовато

Анатолий Поляков

Тогда, когда одна поездка на городском пассажирском транспорте будет стоить 25 000

Feodor Login-Off

А водила вот такой машинки разве не получает полтишок?

Светлана Пузицкая

Когда цену на воду поднимут в 2 раза!

Алексей С.

Твою долю псы съели, но в ближайшем будующем обещали решить проблему с доплатой за сверхурочные.

Николай

придут узбеки и тд и будут все гробить за зарплату