Татьяна

(Радиация) 50 000 рентген в час, это много?

Ольга Сиротина

Человеку помереть хватит и еще останется.. . такую дозу только тараканы выдержать смогут. И то только самые крепкие...

Никитос

50 000 Р/ч ?!

Это не много, это ОЧЕНЬ много. Для человека - практически мгновенная смерть.

Раиса Козочка

Много. Для комфортной жизни не годится.

Азер Халилов

так скажем, не приятно

Марина Рудакова

это не просто много а ооочень много.

Ира Ситникова

про тараканов неправда . тараканы гарантировано сдохнут .при такой дозе выживет 50% ЧЕРЕПАХ .они больше всего выносят радиацию .