Елена Пятова

Обмен валют. Пару вопросов

Обмен валют. Покупается валюты за н-ую сумму и продается, процент с операции себе в карман. Так сколько раз можно совершать эту операцию? какие условия обмена?

Alexandr

Банки это делают многократно и в неограниченных количествах.
А Вы как гражданин по закону не можете осуществлять обмен валюты с рук.
http://www.utro.ru/news/2012/11/13/1083519.shtml
Если у банка будете покупать и продавать потом банку, то вряд ли дождетесь, когда курс позволит обогатиться Вам. Банк всегда в выигрыше.

Kapral Zadnica

пока деньги есть.
плюс ты не учитываешь комиссию банка.

Ирина Лубсанова

Ты хотел сказать: "Процент за операцию из твоего кармана? "

Оленька Маякина

если найдете банк, который покупает валюту дороже, чем другой её продает...