Ринат Нурбаев

Про webmoney (обмен валюты).

ребята мне должны положить на WM 81 грн могут ли их положить кошелек для рублей? Перейдут ли они в рубли автоматом? еслинет то где можно поменять вебмани грн на вебмани рубли?

Анастасия Капусняк

Нет. Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.