НЕ
Надежда Егорова

Не работает обмен на webmoney

Сегодня положил денег на счёт, хотел перекинуть денюжку на стим, и вот беда. При попытке обмена с WMB на WMZ выскакивает надпись "Обмен средств в выбранном направлении недоступен! ". Раньше спокойно менял, а теперь не могу. В чём же проблема?

Артём

Проблема с белорусским рублем, не с вебмани. Обменники тоже не хотят с ним работать. Надо искать способ вывода через рубли или гривну. Получить в украинском или российском банке международную карту, переводить на нее и снимать у себя в банкомате.
Менять лучше здесь: http://www.savechange.ru/index.php?ref=andre_21
После регистрации по этой ссылке нужно добавить мой дисконт "a1111" (a - латинская) . Дисконт даст 50% скидки. Считайте, что дисконт - это подарок 🙂

Любовь Арипова

Через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru поменяйте, есть такое направление обмена.