Ирина Панченко

Для электронных денег (WebMoney) существует обмен валют онлайн? Или надо обменивать в точках, а потом класть на кошелек?

Владислав Пятак

Существует. Достаточно зайти в свой кошелек, дальше сам все увидишь.

Дмитрий Макаров

Онлайн можно через обменники электронных валют. Списки обменников и самих валют найдете на мониторинге обменников OKchanger.

Анна Самохвалова

Онлайн обменников сейчас достаточно много. Для поиска обмена по лучшему курсу в сотнях обменников сейчас используют мониторинг самый известный bestchange.ru