Марианна Бурыкина

Какой %. Будет при операции передачи денег с кошелька WebMoney на кошелек WebMoney валюта рубли!

спасибо 🙂

Иван Марков

0,8%, стандартная комиссия.

Эдуард Гарбузов

За отправку денежного перевода с плательщика системой WebMoney взимается комиссия в размере 0,8% от суммы платежа, но не менее 0,01 WM. Комиссия взимается в той валюте, в которой осуществляется перевод.
То есть:
отправляя 1 WMR, вы тратите 1,01 WMR (комиссия 0,01 WMR), или
отправляя 1 WMZ, вы тратите 1,01 WMZ (комиссия 0,01 WMZ) и так далее.