Serguei Takmakov

Сколько времени осуществляется перевод с кошелька на кошелек webmoney?

Вчера отправил другу на кошелек 40 рублей, с ру кошелька на ру кошелек, до сих пор не пришли. Деньги со счета сняли, а в операциях ничего нет, и у него ничего нет. Он попробовал мне отправить один рубль, результат тот же, деньги пропали, но не пришли и в операциях нет данного действия. прошло уже 14 часов, расскажите бывало ли у кого такое, придут ли позже? С номером кошелька я ошибиться НЕ МОГ, так как перевод был дважды в обе стороны, и номер кошелька копировался и вставлялся, а не переписывался

Loki Laufeyson

Моментально перевод с кошелька на кошелек
такое бывает когда получающая сторона получила, а говорит что денег нет
запроси распечатку операций