Ел
Елена

Возможен ли обмен душами? Кто нибудь может мне помочь в этом?

Александр

Инструкции в романе Роберта Шекли " Обмен Разумов "

Людмила Антонова

что, такая плохая душа, что хотите избавится от неё !!!

Оксана Бых

духами - да ---душами именно -нет

Св
Светлана

хм в каком смысле

Надежда Мусаева

Это крайне сложный процесс, поскольку генетика должна резонировать с сущностью, поэтому чужое тело необходимо мучительно подстраивать. Есть такие случаи, когда во время клинической смерти сущность человека уходила, а тело занимала другя. Теоретически и маг может поменять сущности людей местами, возможно кто-то даже делал такую громадную работу. Но это глупо, ничего кроме проблем не принесет. Жить и развиватся нужно в своем теле.