Николай Васев

Правда ли про Аннунаков Инопланетян или это выдумка? чтоб заработать деньги? существуют ли они или нет ?

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДА ИЛИ НЕТ ?

Елена Войнова

Конечно боги! Существует великий бог Анунах и его жена богиня Покуримка. У них есть два сына Пшелнах и Пшливсенах. У них даже домашний зверёк есть которого люди винят в своих промахах, его зовут Ёптыть. )))

Алена

Немножко исторической правды, написанный для нас современниками по своему усмотрению и плану. Захария Ситчин главный ученый написавший про аннунаков, был засвечен на видеокамеру, когда стоял в строю на собрании масонов.. . вот кто ему помог и разрешил поведать нам про аннунаков.

Ирина Степанова

Универа пересмотрел? еще бы сказал что они боги...

Денис Павлов

существуют.

Оксана Григорьева

Ты уже слышал, что наши мысли материальны?
А значит, если думаешь про анунаков и прочия и прочия и прочия, то они вполне могут материализоваться и инопланетяне также.. .

Будь брат осторожен, как бы изза твоих мыслей ктонибудь да не напал на матушку Землю. Нам тут и так тесно! :)))))