Ар
Артём

У вас когда-нибудь случался порыв тела и души?

Maxim Belyakov

еле заштопала!!!

Иришка

по весне

Александр

скорее сбой

Петя Карсаков

после второй, но только до третьей

Mashulya Podosinnikova

Конечно.. когда после длительной командировки приезжаю домой и встречаюсь с любимой женой и детьми.

Ил
Илоночка

Постоянно, по Весне, щас Зимой такое же! Тело рвётся и Душа вся стремится кой-куда! Прям не знаю, как сказать, Душу надобно "связать"! От порывов вся горю, как от водки на яву и добавив в раз пивка, улетаю на всегда....