Николай Фролов

Если девушка.. . Если девушка занимается сексом с кем попало за деньги она проститутка, а если бесплатно то шлюха, так?

И даже если называет их своими парнями

Впервые в интернете меня поддержали на тему что девушка должна давать только мужу! ОГО, не перевелись еще мудрые люди!

Светлана Янькова

она в обоих случаях просто б.... дь

Екатерина Афанасьева

если бесплатно - то не шлюха, а шалава.

Козлов Андрей

Парень может быть только один, он же будущий муж.

Юлия

Она занимается благотворительностью: чем смогла, тем и помогла)))))

Se
Serega

Это не девушка, во-первых.. . Девушка - это та, которая ещё не "спала" с мужчиной.
Молодая женщина лёгкого поведения - так называть нужно.
Дети у неё такие же будут.. .

Apalon

Девушка легкого поведения, которая желает совокупиться с любым мужчиной по взаимному согласию. Это шлюха.
А проститутка совокупляется за деньги.

Irishka S.

может просто добрая, потому и дает?? ? знаешь почему Мыс Доброй Надежды так назвали? Девушка там жила, Надеждой звали. И до того добрая была, что давала всем морячкам подряд.... а ты сразу - шлюха :))))))))