Яша Кононов

шлюхам нравиться секс? или терпят за деньги?

Arman

эта работа! Какой секс! для них это как пирожки продавать!

Сергей Кабачков

шлюхи это когда нравится и бесплатно. за деньги это проститутки или бляди.

Nihao Nihao

они им тоже наслаждаются, я думаю

Кс
Ксюха

Эммм.. . Я вот тоже как-то задумывалась. Ведь не может женщина из-за того, что ей так нравится секс - идти на панель. Тем более не они выбирают. Я думаю они терпят.

Ирина Старцева

Новость не так давно прогремела в ВК. Да теперь уже не только в ВК. Девчонка, которую запалили за этим делом говорила: "Думаешь о деньгах - и пох*й становится! "

http://vk.com/club55267221

Morven T

у девушек так же как и у мальчиков, бывает момент когда секса хочется и когда не хочется! только они это скрывают.

Татьяна Левина

Ну как правило им это нравиться, но Денис прав есть 3 большие разницы: шлюхи, проститутки, бляди!

Наташа Колесникова

скорее всего нравится