Лиза Назарова

Если девушки просто нравится секс и она имеет много партнерев, допустим в 16 лет уже было 26парней то она шлюха?

катрин шелкова: так и пошла на хуй от сюда.

Владимир Фролов

То в лет так 18-20 она будет об этом очень жалеть. Лучше найти постоянного партнера. Это и для души полезно и от большинства болезней оградит. По-моему, в таком молодом возрасте не все девушке понимают, что это ненормально, а жаль (

Павел Басов

Не, ля, Монашка!
PS Причём это лечится только с возрастом. Когда на неё уже и у БОМЖей не встанет, тогда успокоится.

Юленька Сидорова

а ты добрая Фея))

Наталья

Мне всё равно до личной жизни других людей.

Володя Ко

Просто дама в поиске

Гена

Нет, она просто 'ангел'

Любовь Шишлонова

ну, для кого-то она добрая фея 😉

Егор Котляров

Баба шлюха уже для второго !!!