Алексей Нестеров

Почему девушки и женщины так зависимы от мнение подруг? И вот часто порядочная девушка становится шлюхой из за влияния

подруги, ну помните в школе часто такое происходит на рубеже 15-17 лет? Но ведь это в любом возрасте происходит и у ВСЕХ женщин

Галина Зубенко

ой, ой, ой... а мужики прям все из стального стержня)) ) они же не заводят любовниц только потому что другие так делают, что бы не назвали его нюней и подкоблучником)))

Светлана Иванушкина

и не только женщины....

Султан Каландаров

Если ты зависишь от чужого мнения, то это говорит о слабой не зрелой личности. Зрелый человек чётко знает чего хочет и отстаивает свою точку зрения. В нашем обществе 90% молодёжи явные полуфабрикаты не имеющие своей морали и попадают под влияние морали большенства.

Лена Рыбакова

"У меня была одна, а значит все такие"
Комментарии излишни

Слава Калошин

видимо, не такие и порядочные девушки, раз допускают такое поведение