Ольга Ковалевская

Как понять что серьезный парень заигрывает?

Если он симпатичный, но по жизни ботан и очень серьезный и я ему нравлюсь только потому что я такой же ботан как и он, то как понять что он заигрывает? Это тебе не тренер в спортзале что будет подмигивать тебе.. .

Светлана Макарова

Серьезные обычно не заигрывают, а сразу зовут погулять/в кино/кафе. Или же начинают проявлять внимание, прислушиваться к вам, потакать в мелочах