Юрий Матяшев

почему на сайтах знакомств тяжеловато найти девушку для секса? всем только отношения подавай

Александр Юрьевич

Так ты на спец. сайтах регистрируйся, там только секс и в почете).

Виолетта Иванова

секс это тоже отношения... только в одной плоскости

Наталья Дмитриева

http://otvet.mail.ru/comments/answer/426419327/comment/78754769/ разве только вот такую, в жёлтой маечке)

Viktor Eremkin

Где ты там такое видел?
Там же почти одни проститутки предлагающие секс за деньги.

Во всяком случае на мамбе так

Мария Щербинина

один знакомый так познакомился с одной замужней бл"дью, так сама на первой встрече жопу подставила и к себе повела. Принимала, кормила. только лишбы ублажал. так что таких бэ хватает. ИЩИ)))