Ядовитая Звезда

А вы знаете лично мужчин, которым нравились бы полные девушки?

Мы просто тут поспорили с подругой. Она мне доказывает, что полненькие нравятся (не говорю о жире, а об женщинах Рубенса ..с формами) . Я просто ни разу не видела чтобы прям нравились такие. Всем нравятся девушки -мальчики 80-70-80, а те, которые говорят, что любят полненьких, так полненькие это для них не 90-60-90, а 95-60-95 . Т. е. для них это уже полненькие. Сколько вот читала. . даже на СЗ залезла.. . в предпочтениях у всех худые и миниатюрные. На вкус и цвет конечно. . просто если эти любите есть, то где они?

Nastya Eremenko

навалом. это просто в вашей тусовке всем"мальчики"нравятся. ну или вы на "противные" сайты заходите.

Юляша Л

Знаю, конечно. Просто эта дурацкая мода на худых заставляет мужчин "держать марку".Перед друзьями ж стыдно будет, если окажется, что ему не нравятся модели ))

Мария Мартиросян

знаю как минимум троих лично. они своих жен просто боготворят! при этом мужики сами дрищи, а жены не просто полные, они толстые. и такими были до родов и до свадьбы, то бишь у мужчин был сознательный выбор своих партнерш.

Любовь Постникова

Мне лично нравятся. Куда приятнее, чем с грудой костей в постели лежать

Александр Pan! Кочетков

У моего брата жена при росте около 165 см весит 92 кг. , но выглядит при этом, просто конфетка, периодически сидит на каких-то диетах (любит их пообсуждать) , но без фанатизма.

Мария Блинкова

По-вашему, все полные девушки одни сидят? Вот можете считать их парней такими любителями)

Мария

сама имею формы 120-90-140, при росте 180 см. . ой сколько я любителей на свои формы видела. . если бы знала, что придется на этот вопрос отвечать, то вела бы статистику. . а про моду тут правильно писали. меня парень добивался, говорил, для друзей я "со шваброй" (цитирую) встречаюсь, а люблю таких как ты. . .
так что такие любители скрываются...))

Евгений Шепилев

Я думаю если человека любиш не вжны размеры, когда была молоденькая и худенькая мужу нравилось, после 30 поправилась мужу тоже нравится, говорит женщина должна быть женщиной, а девочка девочкой.

Башир Катиев

Да, знаю некоторых, которым в теле нравятся (не знаю, правда, подойдут ли они под ваше описание) . А вот у подруги коллега есть, так тот именно рубенсовских женщин предпочитает, чтоб конкретно полные были. Еще есть очень много мужчин, которые прям не говорят про свои предпочтения, но встречаются с полненькими девушками и очень просят их не худеть, когда те заикаются об этом!

Виталий

Сразу 2 вспомнила. То есть бывают.

Олег Панк

Я только одного знаю, который женился на 90-90-90. И это только её лицо...) ) Кстати, его папа был женат на такой же его маме. Это у них наследственное.

Ал
Алсу

я таких знала очень много )))))))))

Мила Milashka

если честно, я таких еще не встречала)) ) но знаю мужчин у которых жирные бабы, все они твердят как любят свою жену-пышечку, но все равно заглядываются на стройных. так что ответ очевиден.

Вл
Владимир

да. но все они либо пожилые, либо невысокого статуса.

Рыжая Пушистая

Сам таким по синьки бываю, поэтому и не пью)

Ольга Шутикова

только раз видела, давно было дело. . .дядя подруги женился на тетке с ожирением. . а сейчас уже давно не видела я нормальных мужиков с толстыми. . .как максимум. . 92-72-98-приблизительно)))

Роман Филиппов

не встречала таких
хотя был знакомый один, очень любил именно худых, ему нравилась маленькая грудь, чтоб косточки торчали на бедрах) ) Но женился на девушке полной)

Сергей Козак

Не существует таких мужиков.

Андрей Стажков

Да, знаю, видела.

Печенина Елена

нравится не обязательно, отказать тем более не обязательно

Елена

Есть один такой, бывший мой. Не сумев раскормить меня (я упорно сопротивлялась) , сбежал к милиционерше из деревни под Тулой. Красотка килограмм эдак на 150. Мдяяяя....