Юлия Сорока

Почему менты наглые и разговаривают со всеми дерзко ?

Вмваипаир

Власть никого еще не сделала лучше, увы...

Ri

прав тот у кого больше прав

Евгений

в сша не разговариваю, сначала стреляют, потом дерзят

Лилия

Неправда, бывают разные, но в большинстве случаев всё зависит от тебя.

Галина

Ментов уже давно нет, у нас полиция. Как себя ведете, так с вами и разговаривают.

Вера

От безнаказанности! Хотя в последнее время таких случаев становится меньше.

Роман

У нас копы, как в штатах, зачитывают тебе твои права при аресте, все путем !

Юрман

коды за тобой стоит Государство... то и наглеют.. .
хотя многие люди сами тож не лучше...