Наталья Алексейцева

Хочу сдать наглым и дерзким, напористым и решительным. С чего можно начать?

Надоело, что все вытирают ноги об меня и не ценят моего уважительного отношения к окружающим.
Хочу смелости сказать всему автобусу, что я не уступлю место какой-то наглой бабке, потребовать у начальника зарплату и повышения, дать по заднице прохожей девушке и дать в ухо тому кто бросает мусор на улице, а не просить, чтобы донесли до мусорного бака.

А еще не стесняться предлагать взятку за экзамены и заставлять жрать сигареты, если он курит на остановке перед людьми.

Нож уже купил, если кто-то будет не доволен такими действиями.

Таких любят девушки и такие добиваются свое место под Солнцем.

своего места*

Лев Слонимский

это будут понты в рашке поэтому subaru brz в помощь. ну вы без меня знаете.

Людмила Суворова

пиздИшь, школота. таким как ты судьба за другими гумно грести

Ариф Алимшоев

Как? Ну как?

Са
Сашка

Отрости яица для начала )

Елена Виснер

качайся. изменится гормональный фон и появятся искомые качества

**
*cтаська *

Девушки, таких - с разворота вырубают.

Михаил

Возьми здоровенный мешок. Набей его пустыми бутылками. И разъезжай с ним в транспорте по всему городу. Греми, шуми. Сможешь выдержать не сказав ни слова несколько часов - ножик тебе никогда не понадобиться. Будешь смеяться когда его увидишь.

Misha Martirosov

ты уже начал! тут все тебе сторались, писали . а ты не одному так и не дал "like" .

Же
Женечка

Ты молодец, начни с малого напади на мента отними пистолет, и отпусти-пусть весь город знает, что менты не должны быть неприкосновенны