Александр Леонов

Какие парни нравяться девушкам? Должен ли он быть для неё примером?

Александр

мне бруталы нравятся

Pa
Pavel

умные, веселые и, конечно, сильные

Антон Яковлев

только с возрастом я поняла, что идеала у меня нет. это по молодости мы все говорим что нам нужны молодые, накаченные, высокие, брутальные. а сейчас я поняла, что всё это куйня собачья. бывает что мужик не красивый вовсе, а тебя магнитик на него нереально!
БАБА КАТЯ, 89 ЛЕТ!

Серебряков Илья

у каждой девушки свой идеал и представления о парне!!!! зануды точно ни кому не нравятся!!!! ну а примером во всяком случае надо быть!!!!

Олег

разные

Ви
Виталий

уверенные в себе, не размазня!!

Анна

Любая девушка любит, ухоженных парней, одетых с иголочки, сильных духом, мужественных, веселых, позитивных, так же любят крепких парней. Вообщем таких они выбирают. Самое не быть тюфяком и ведомым. Вообщем маминым сынком. Удачи надеюсь помог!

Ал
Альберт

которые. . чувствуют.. . меня...

Азер Халилов

у каждой свои " идеалы", но обычно в итоге она выбирает вовсе не идеального)

Анастасия Штыкова

Для начала, те, которые пишут без ошибок. К сожалению, в наше время даже это редкость (((А если он еще интеллегентный и умный, то это вообще сражает на повал))) Ну, а если это еще симпотичный мужественный мужчина, то это вообще контрольный в голову!!!!))))